Ведьма Надежда Шевченко не смогла сдержать слез, рассказывая, что ей известно о героине по фотографии. Ведущей Вере Сотниковой даже пришлось ее успокаивать! Увидев Катю в реальной жизни, Надежда была предельно жесткой и откровенной: “Что ты плохого сделала этому миру? Твоя душа плачет, вот я расплакалась. Я проходила много испытаний, но так я никогда не переживала. Ты умненькая девочка, тебе Бог дал все от природы, а ты, прости меня, похожа на жертву Бухенвальда. Твоего энергетического тела не видно”.

Впрочем, Надежде не удалось повлиять на девушку, Катя не смогла ее понять. Тогда на площадке появилась Мэрилин Керро. Пожалуй, понять проблему Кати она смогла как никто другой, ведь сама ведьма на протяжении 6 лет боролась с анорексией!

“Мне все говорили то же самое. Я этого не понимала. Я тоже оправдывалась очень много, хотя знала, что обманываю сама себя. Я так шесть лет жила. Мне казалось, что мои кости слишком большие. А худые руки казались мне большими. Мне помогла любовь. Я не концентрировалась на еде”, — поделилась Мэрилин.

Керро пошла дальше и даже назвала тот день, когда Кати не станет, если она не возьмется за себя. Затем ведьма попросила принести еду, и, к удивлению присутствующих, девушка начала есть!

Поделиться
Комментарии