В распоряжении российских журналистов оказались кадры со съемок очередных выпусков программы “Давай поженимся”, на которых невооруженным взглядом видно интересное положение Василисы Володиной. Несмотря на то, что астролог теперь предпочитает одежду посвободнее, наряды телеведущей не могут скрыть сильно округлившийся живот, сообщает Super.ru.

Отцом будущего ребенка Володиной является ее супруг Сергей. Для пары это будет второй ребенок: супруги воспитывают 12-летнюю дочь Викторию. Между тем, сама Василиса предпочитает не комментировать информацию о своей второй беременности. К слову, недавно астролог стала очередной звездной гостьей передачи Юлии Меньшовой “Наедине со всеми”. На шоу Володина рассказала о знакомстве с будущим мужем. До того, как увидеть Сергея, она составляла для него гороскоп. Встреча же с ним состоялась значительно позднее. Вообще, как призналась Володина, она не любит сюрпризов и предпочитает предсказуемость, поэтому, в каком-то смысле, ее и привлекла астрология.

Интересно, что ее взгляды в корне не разделяет Юлия Меньшова, которая ближе к концу передачи призналась, что предпочитает спонтанность, потому что так интереснее живется. Володина, явно оставшись при своем мнении, констатировала: “Мы просто разные люди”. Меньшова, рассмеявшись, чтобы разрядить внезапно проявившееся напряжение, отметила, что не настаивает на своем мнении. Тем не менее, разговор получился довольно дружелюбным, Василиса очень достойно отвечала на подчас провокационные вопросы Меньшовой, которая явно стремилась убедить Володину не относиться к астрологии настолько серьезно. В конце передачи Юлия преподнесла Василисе букет эдельвейсов, которые как никакие другие цветы ближе всего к звездам, потому что растут в горах. Володина была приятно удивлена.

Поделиться
Комментарии