Сейчас сотрудники правоохранительных служб проводят расследование по делу, чтобы установить имена всех виновных. Звезды Дагестана уже поспешили выразить соболезнования всем близким Тамиллы, отметив, что она была настоящим профессионалом своего дела.

“Еще неделю назад у меня с ней был замечательный эфир: позитивный, веселый. А сегодня узнаю, что ее с нами больше нет. Мурашки по коже. Не могу поверить и принять. Такая молодая, искренняя, красивая, жизнерадостная. Почему так рано? Не зря говорят, что у всевышнего на нас свои планы”, — поделилась эмоциями певица Ирина Алишихова.

А вот журналистка и композитор Соня Муртазалиева уверена, что авария произошла из-за лихача на дороге. “Кто то спешил и несся по дороге так, что успел снести чужую жизнь. Дороги Махачкалы — это минное поле. Кому-то ваши гоночные понты стоили жизни”, — заявила Муртазалиева.

По сообщениям очевидцем, Абдулаева находилась в сознании после первой аварии. Однако столкновение машины скорой помощи с другим автомобилем обернулось для телеведущей новыми травмами, которые и стали смертельными.

Тамилла несколько лет работала шеф-редактором на телеканале “MTV-столица”. Она вела программы “Медицинский вестник” и “Формула успеха”, а также преподавала на факультете радиожурналистики в информационном агентстве “Россия сегодня”.

Коллеги и поклонники Абдулаевой уже выразили надежду на то, что дело о трагической смерти ведущей будет тщательно расследовано. Однако официальных комментариев по поводу ДТП пока не появилось.

Поделиться
Комментарии