Это событие призывает нас раствориться в этом грандиозном, радостном, шумном, волнующем спектакле, обещая возможность “пожить в новом измерении”.
В распоряжении гостей карнавала — два танцпола с зажигательной, и в тоже время чарующей, музыкой от DJ Arlekino, покерный стол ”Triobet”, два VIP-зала и открытая терраса с изумительным видом на ночной Таллинн.

Вы окунетесь в мир древней Венеции и побываете на родине Марко Поло! У самых эффектных персонажей карнавала будет шанс выиграть незабываемый круиз от “Go Adventure” по Нилу на двоих, ровно на неделю, а также коллекционный подарок от “Fashion Vodka”. Розыгрыш будет происходить прямо на глазах у всех, и каждый гость сможет сам выбирать и быть выбранным. Пришедшие без костюма гости смогут выбрать себе аксессуары прямо на месте. Апофеозом торжества станет грандиозный фейерверк.

Венецианский карнавал — самый известный и самый старинный, самый оригинальный и неожиданный: здесь царство масок и сама жизнь напоминает театральные подмостки. Венецианскому карнавалу присуща таинственность и магия, мистика и колдовство. Венецианский карнавал — величайший праздник.

Внимание, на мероприятии будет проводиться официальная съемка для телеканала Fashion TV. Двери открываются в 22:00. Вход только в карнавальных костюмах.
Действует строгий фейс-контроль! Дресс-код: венецианские маски и карнавальные костюмы 16 и 17 веков.

Поделиться
Комментарии