- Я хотела попасть на эти острова много лет… И вот наконец-то появилась возможность — сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня, — написала Вера на своей страничке. — И пусть эти 5 дней здесь будут райскими (правда, один уже прошёл). Да, ванна стоит на улице. Как у вас погодка?

Свой пост Брежнева сопроводила эффектным снимком: певица сфотографировалась, лежа в ванне. Нетрудно заметить, что на снимке она позирует обнаженной, правда, целомудренно прикрыв грудь.

Курортный досуг звезды сцены состоит из ленивого лежания на берегу океана, еды в ресторане и прогулок на велосипеде. На пляже Вера выпивает бокальчик-другой игристого вина — певица признается, что в таком красивом месте она может себе это позволить.

Поклонники Брежневой в комментариях пишут, что пять дней — это слишком мало для полноценного релакса на острове, и советуют артистке взять отпуск хотя бы на две недели.На отдыхе Вера настолько расслабилась, что даже позволила себе выложить в Инстаграм фото без макияжа. Снимок с подписью “Я люблю Мальдивы” появился в Сториз исполнительницы. На фото Вера позирует на пляже без косметики и выглядит свежо и молодо. По мнению подписчиков ее микроблога, певица отлично смотрится и без макияжа.

Еще одно видео запечатлело Брежневу на берегу во время прогулки по пляжу. Вера не торопясь идет вдоль моря до пирса, прикрыв лицо от солнца темными очками и широкополой шляпой. Как рассказала Вера в своем видео, на курорте есть роскошные виллы, которые стоят прямо в море, на воде, но певица предпочла поселиться на суше. “Я боюсь, мне страшно”, — призналась Брежнева. Судя по всему, артистка живет на вилле в одиночестве, и ночью шум океана действительно мог показаться ей пугающим.

Поделиться
Комментарии