Эффектное трио просто невозможно было не заметить в толпе звёздных участников. Младшая дочка актрисы, 18-летняя Анастасия Шубская, пришла на церемонию в ярко-желтом вечернем платье, которое приковывало к себе все взгляды. Вера родила красавицу Настю от своего второго мужа, бизнесмена Кирилла Шубского, и девушка с детства не знала ни в чем отказа – особенно в дорогих дизайнерских нарядах и аксессуарах. С 2009 года Настя учится на продюсерском факультете ВГИКа и уже успела сняться в нескольких картинах. Хотя Анастасия и уверяет, что она – девушка серьезная и все ее мысли заняты исключительно учебой, на ММКФ она пришла вместе с симпатичным молодым человеком. А на безымянном пальчике правой руки наследницы громкой фамилии красовалось бриллиантовое колечко, пишет "Экспресс-газета".

Старшая дочь Глаголевой Анна Нахапетова в этот вечер тоже была не одна. После развода с артистом Большого театра Егором Симачевым балерина, которая по совместительству делает карьеру в кино, недолго оставалась без мужчины. На открытии кинофестиваля Анну сопровождал интересный брюнет.

"Я влюблена, но не хочу об этом говорить. Мой молодой человек творческой профессии. Замуж пока не собираюсь. Но очень хочу родить еще одного ребенка, - признавалась артистка.

За Егора Симачева Анна вышла замуж в 2006 году, хотя до этого пара уже 10 лет жила вместе. У них подрастает дочь Полина.

"Я забеременела, и мы сыграли свадьбу. Но после рождения детей родители часто не выдерживают трудностей и расходятся, - говорила актриса, - С нами это и произошло. Конечно, мама расстроилась, узнав о нашем разводе. Сейчас мы с Егором - друзья. Я отпускаю дочку к нему с большой радостью. Он ее очень любит".

Поделиться
Комментарии