В какой-то момент речь зашла и о работе Веры Сотниковой на канале ТНТ. В 2015 году актрису пригласили в качестве ведущей на одно из самых успешных шоу российского телевидения — “Битва экстрасенсов”.

Не так давно про эту программу появились дискредитирующие ее сведения о том, что вся она — не что иное, как постановка. Однако Вера Сотникова дала понять, что у нее на этот счет есть свое мнение. Одна из ведущих популярного проекта утверждает, что его участники обладают экстраординарными способностями. А если бы это было не так, то зритель моментально уловил бы фальшь, и тогда у шоу не было таких сумасшедших рейтингов.

“Действительно, у нас на программе иногда происходят чудеса, я порой нахожусь в шоке, и долго потом не могу прийти в себя от каких-то вещей, — сказала Вера Сотникова. — Они изумляют и поражают. Когда экстрасенс обозначает ситуацию и говорит какую-то правду, которую никто никогда не знал, в это невозможно не поверить, потому что так не сыграть. А вообще, я скажу так: каждому будет дано по его вере. Я верю в то, что это существует”.

Звезда добавила также, что ей заранее не рассказывают об участниках шоу. Все подробности она узнает только с началом “Битвы экстрасенсов”.

“Я решаю, как поступить, только в процессе передачи, — продолжила Вера Сотникова. — Я слушаю историю, и если она меня задевает, тут же перехватывает дыхание, текут слезы. Сыграть это невозможно”.

Напомним, весной этого года в прессе разгорелся настоящий скандал после резких заявлений бывшего ведущего “Битвы экстрасенсов” Михаила Пореченкова, который негативно высказался о программе. “Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?” — с присущей ему иронией заявил Михаил в прямом эфире одной из радиостанций.

Однако позже оказалось, что далеко не все знаменитости, которые в разное время принимали участие в шоу, разделяют точку зрения Михаила Пореченкова.

Поделиться
Комментарии