Коллектив покидает Ева Бушмина. Впрочем, девушке предстоит пропустить всего лишь несколько выступлений в составе группы. В июне Ева примет участие в новом проекте “Фабрика звезд: Россия-Украина”. И сейчас девушка находится в состоянии, близком к экзальтации. Дело в том, что Бушмина давно подумывает выступить сольно.

Несмотря на то что сейчас 23-летняя певица большую часть времени проводит в России, на новом проекте Ева будет представлять Украину. Как напоминают таблоиды, два года назад в аналогичном украинском шоу Бушмина стала финалисткой. А потом девушке поступило предложение стать солисткой группы “ВИА Гра”.

Про между прочим Бушмина подумывает и о сольной карьере. “Сейчас я чувствую, что уже готова к тому, чтобы начать самостоятельное плавание в мире шоу-бизнеса, без девочек, — цитирует Еву segodnya.ua. — Но пока рано загадывать, когда это случится”.

Напомним, новое шоу стартует на Первом канале 1 июня. Россию будут представлять Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Виктория Дайнеко и Доминик Джокер под руководством Игоря Крутого и Игоря Матвиенко, а украинский шоу-бизнес — Макс Барских, Ева Бушмина, Эрика, Стас Шурин и “ДиО фильмы” под руководством Константина Меладзе и Натальи Могилевской.

Проект будет строиться по принципу классических музыкальных конкурсов для молодых исполнителей: в первой программе они исполнят свой собственный хит, во второй — ретро-шлягер, в третьей — споют в дуэтах, в четвертой — мировой хит, а затем состоится финал.

Поделиться
Комментарии