Как всегда организация Vibe была на высоте. Три танцпола, абсолютно различные по музыкальному направлению: D&B Main Arena, Hip-Hop Arena и Oldskool Arena. Каждый пришедший имел возможность выбрать, какому танцполу отдать предпочтение.

D&B Main Arena находилась в самом центральном помещении, которое представляло собой кинозал. Следует заметить, что никаких кресел не было. Те, кто хоть раз был в кинотеатре, знают, что пол в зале под ступенчатым наклоном. Соответственно все те, кто стоят на задних рядах очень хорошо могут просматривать все сверху. Задумано так было неслучайно: каждый мог наблюдать за работой ди-джеев с любого места, где бы он ни находился.

Первыми, кто разогревал на D&B Main Arena были резиденты: Qba, To-Sha, L-Eazy, двое последних играли в "четыре руки" back2back, было достаточно здорово и смотрелось великолепно.

В 2 часа ночи за вертушками появился сам Grooverider — главный приглашенный гость, легендарный и очень известный ди-джей из Англии. Крестный отец drum'n'bass музыки. Автор и ведущий собственной передачи на английском радио "Radio-1". Мастер винила и виртуозный экспериментатор. Grooverider за вертушками просто творил чудеса. Отшлифованная техника сведения и безупречно грамотная подборка пластинок лишний раз доказали величие мастера.

После двухчасового сета Grooverider'а, произошла очередная смена. За пульт встали российские мастера — DJ Boomer и Took. Эти ребята отлично отыграли одновременно на четырех вертушках и двух микшерах. Представили публике качественный drum'n'bass микс.

DJ Dzheimz принял эстафету и завершил "драм" бомбардировку изрядно вымотанной публики на главной арене.

Hip-Hop Arena располагалась в менее масштабном помещением, но несмотря на это, танцпол ни на минуту не опустевал — еще бы, ведь за пультом ди-джеили Paul Oja, Niko, Freq, Critikal, Quest.

Oldskool Arena — достаточно оригинальное и очень интересное нововведение на Vibe. Главными музыкальными направлениями в этом секторе были jungle и breakbeat. Выступали местные брейк команды. Пластинки крутили ди–джеи Mic, Orav&Vadjah Lahari, Conflict и Mk.

Поделиться
Комментарии