В Инстаграме Ксении появился видеоролик, снятый ее мужем-режиссером. В кадре мужская рука, (очевидно, принадлежащая Богомолову, иначе нас ждет большой скандал) медленно и с наслаждением расстегивает пуговки на платье Собчак, обнажая ее грудь в полупрозрачном бюстгальтере. Ксения в нетерпении помогает мужу справиться с застежкой, а Константин тем временем начинает ласкать ее прелести. Все происходящее выходит за рамки приличия, но острая на язычок Собчак сумела превратить видео категории 18+ в невинную шутку о коронавирусе.

“Пятница. Вечер. Ресторан “Сахалин”. Морских ежей нет, и паникеров тоже нет. Близость катастрофы не чувствуется. Помыли руки. Зажгли свечи и заказали гречи… Встретим конец света достойно, — написала Собчак на своей странице”.

Ролик буквально взорвал Инстаграм, собрав массу комментариев — как положительных, так и отрицательных. “Ничего себе, как вас греча возбудила”, “Возможно, завтра этого видео на свежую голову уже не будет”, “Очень атмосферно, чувствуется рука режиссера”, “Хорошая реклама бюстгальтера”, “А как же карантин?”, “Пятница-развратница”, “Ежи кололись, плакали, но продолжали…”, “Раздевает не только бывшую жену Дарью Мороз”, — пишут фолловеры.

Многие, впрочем, не одобряют любовных порывов Собчак и Богомолова: “Главное, в Анисину и Джигурду не превратитесь, а то чем черт не шутит”, “Дом-2” — ваше все”, “Ксения Анатольевна, какой позор”, “И это кандидат в президенты. Хорошо, что не избрали”, — критикуют поклонники телеведущую.

Поделиться
Комментарии