Лука Затравкин весит 200 килограммов. Совершая перелет из Казани в Москву на борту Boeing 737-800, сын Никаса Сафронова купил себе два билета, дабы комфортно добраться до российской столицы. Беды ничто не предвещало. До тех пор, пока молодому человеку не потребовалось слегка сбросить вес в туалете.

То что произошло после, стало для него настоящим кошмаром. Даже три дня спустя Лука до сих пор не пришел в себя. “Я сейчас в Иваново на концерте. У меня шок. Я в очень подавленном сейчас состоянии. То что попало в интернет, это видео, оно меня шокировало”, — не может сдержать эмоций наследник художника.

“Где-то минут за 40 до приземления я пошел в туалет. Я зашел в кабинку. Спустя несколько минут ко мне стали стучать. Я заторопился, кабинка ведь узкая. Нажал на смыв, но меня засосало!”, — признался Затравкин.

Когда он понял, что не может выбраться самостоятельно, сильно занервничал. На его беду у него еще и рука застряла. “Когда я пытался этот вакуум убрать, рука оказалась под животом. Я стал стучать по двери. Меня начали спасать”, — делится он пережитым. В итоге при помощи членов экипажа и пассажиров сына известного художника удалось спасти из объятий вакуумного чудовища.

Однако один из пассажиров вместо помощи стал снимать все это на телефон. “Он поступил как настоящий негодяй. Вместо помощи вот такой поступок. Это, конечно, в духе нашего времени. Я подам на него заявление за оскорбление чести и достоинства. Я был в беспомощном состоянии, а он так со мной поступил”, — жалуется молодой человек.

А теперь именно вам придется решать, на чьей вы стороне и смотреть ли снятое видео.

Поделиться
Комментарии