Роза Сябитова перенесла празднование своего юбилея на целую неделю и в минувшую субботу устроила роскошный праздник для друзей, пригласив их в ресторан высокой французской кухни La Colline, расположенный на Рублевском шоссе. Поздравить телеведущую с юбилеем пришли Лариса Гузеева, Ирина Слуцкая, радиоведущая Алиса Селезнева и другие. Гостей торжества ждало немало сюрпризов. Здесь было незабываемое световое шоу, изысканные угощения и веселье до упаду.

Сама же Роза Сябитова в один из моментов вечеринки предстала в неожиданном амплуа. Друзья телеведущей преподнесли ей очень креативный подарок, пригласив на торжество стриптизера, который танцевал только для Розы. Сюрприз впечатлил звезду, и она немедленно поделилась видео горячих танцев в микроблоге.

A post shared by Stanislav (@stan.rusk) on Feb 18, 2017 at 1:55pm PST

“Пока жду фотографии с моего юбилея, для настроения размещаю подарок друзей”, — прокомментировала видео Роза Сябитова.

Молодой человек в образе испанского тореадора сначала припал к ногам юбилярши, а затем начал обнимать ее плечи, носил на руках, кружил в танце. “Ну наконец-то!”, — воскликнула Роза Сябитова, когда полуголый мачо прикоснулся к ней. Шутку телеведущей оценили ее гости. В зале раздался хохот и громкие аплодисменты в адрес виновницы торжества. Роза подыграла своему нежданному кавалеру и была очень органична в танце с ним.

Стоит отметить, что на своем празднике Роза Сябитова выглядела настоящей кинодивой. Роскошное платье в пол подчеркивало ее стройную фигуру, красиво уложенные волосы и великолепный вечерний макияж — все было очень к месту.

К своему 55-летию Роза Сябитова подошла с солидным багажом. Она успешна и входит в число самых известных женщин страны. Ведущая одной из самых популярных программ сейчас занимается обустройством своего родового гнезда. Сябитова не так давно приобрела участок в Подмосковье, где строит дом, в котором будет принимать гостей и вкусно их угощать, как она это любит и умеет делать.

A post shared by lizapejenkova (@lizapejenkova) on Feb 18, 2017 at 9:10am PST

A post shared by Лейсан (@leisa_minaz) on Feb 18, 2017 at 11:29am PST

Поделиться
Комментарии