“Мальчик сказал мне, что я неадекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик. И просят задержать самолет. Я прошу у вас прощения. Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-Черный был в неадекватном состоянии. Я, простите, перед вами в адекватном состоянии. Улетаю со своей родины — с Алтая. В Москву. Потом — на Украину, в Донец. Простите меня, Христа ради, если я виноват”, — отметил Панкратов-Черный, стоя в проходе салона.

Вернуться домой Александру все же удалось. В беседе с журналистами актер подробнее описал произошедшее. По его словам, стюард первым начал конфликт.

“Заказываю — 100 грамм водки, пожалуйста, и воды без газа. Вдруг подходит — говорит, вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета. И вот поссорились. Он вызвал полицию. Говорит, командир экипажа хочет, чтобы вы покинули самолет. Я говорю: пусть подойдет командир экипажа”, — сообщил Панкратов-Черный.

Пилот так и не вышел к актеру, зато его сопроводили трое полицейских в здание аэропорта. Как утверждает артист, на него составили некий протокол.

“Меня увели в здание аэропорта, тут же подозвали двух свидетелей, потому что я не стал ничего подписывать. Ни мой администратор, ни Таня Кравченко, народная артистка, никак меня не смогли защитить. Была какая-то провокация с моей родиной — с Барнаулом. Меня сняли с рейса”, — возмущается актер.

Ему очень обидно, что командир экипажа даже не оценил его состояние лично. Актер был готов пройти медосвидетельствование, чтобы доказать, что не пил.

Однако позднее супруга Панкратова-Черного Юлия подтвердила, что Александр был немного выпивши, но никакого дебоша не устраивал. Она также удивлена шумихой, возникшей после видеоролика с участием ее мужа. “Я в шоке, не пойму, в чем дело. Но в более-менее нормальном состоянии, ничего страшного”, — сообщила Юлия “РЕН-ТВ”.

Поделиться
Комментарии