Гостей не было, жениха и невесту сопровождали только их самые близкие люди — дочки Алиса и Амели. Все были одеты в белые наряды. К импровизированному алтарю Анжелику вела 6-летняя Амели, а Александра сопровождала 12-летняя Алиса. “Я стала твоей женой… уже в четвёртый раз!” — обратилась в соцсетях Анжелика к любимому мужу. Тот в свою очередь процитировал строчку из своей новой песни: “Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться…”

Ревва познакомился со своей будущей женой в 2004 году в ночном клубе. Он тогда был уже популярным квнщиком, но Анжелика не обратила на него внимания. Именно это привлекло Александра в ней, как он позже признавался. Своими настойчивыми и долгими ухаживаниями юморист доказал, что относится к девушке очень серьезно.

Долгое время они просто переписывались. На тот момент Ревва уже жил в Москве, а его возлюбленная — в Краснодаре. Официально они вступили в брак лишь в 2007-ом, а через несколько месяцев на свет появилась их старшая дочь.

С тех пор Александр и Анжелика сыграли еще три свадьбы (включая нынешнюю). Эти церемонии стали романтичной традицией семьи.

Поделиться
Комментарии