На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ани Лорак опубликовала короткий видеоотчет со своего концерта в рамках ее гастрольного тура. На этот раз украинская певица выступила перед своими многочисленными поклонниками в Сочи. В конце исполнения песни “Забирай рай” Лорак внезапно озадачила фанатов своими странными движениями — она начала бегать по сцене из стороны в сторону.

Подписчики Ани в ее аккаунте довольно негативно отреагировали на поведение певицы, а некоторые и вовсе удивились. “Конец убил :)) к чему это беготня :)”, “это выглядит ужасно! Она поет очень красиво,но на сцене себя вести совсем не умеет,так же как и танцевать”, “Такое ощущение, что обувь не удобная, будто тяжелая, как оковы и она в ней еле ходит”, “Зачем так бегать))”, “этот бег по сцене:)))))”, “В конце видать хотела убежать со сцены и не нашла выход😆😆😆”, “Что это было в конце?!🙈🔫“ — так звучала лишь часть недоуменных комментариев относительно поведения Лорак на концерте.

🙏🏽Спасибо Сочи! #шоукаролина #нашвечер

A video posted by Ани Лорак (@anilorak) on Aug 3, 2016 at 2:36pm PDT

Впрочем, большинство поклонников не обратили никакого внимания на странные движения Ани, а некоторые решили, что популярную исполнительницу просто переполняют эмоции.

Ранее выступление Ани Лорак на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге закончилось скандалом. Недоброжелатели накинулись на популярную исполнительницу с критикой, посчитав, что певица совершила “предательство”.

“Раньше очень любила Ани Лорак её песни все знала… А сейчас просто не понимаю… Деньги превыше моральных ценностей… Чего же не перебирается жить туда здесь уже огромного будущего у неё нет”, “Позорница”, “Позор України!!!Продажна!!!Зрадниця україни!!!!”, — так звучали комментарии подписчиков артистки, недовольных выступлением Ани в России.

Поделиться
Комментарии