Певица Ани Лорак впервые прокомментировала отношения со своим новым возлюбленным. В интервью каналу "МузТВ" она заявила, что стремится встречать с ним каждый рассвет.

"Теперь не задерживаюсь на шумных вечеринках. Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной", — сказала певица.

Напомним, Ани Лорак в этом году буквально начала жить с чистого листа. После многочисленных слухов об изменах певица развелась с мужем бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Теперь она сама воспитывает восьмилетнюю дочку Софию. Первое время поклонники замечали, что артистка выглядит подавленной, но этим летом девушка вновь засветилась от счастья. Как оказалось, она закрутила роман с 26-летним продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

азница в возрасте нисколько не мешает влюбленным строить отношения. В начале августа в Сети появились снимки, на которых они целуются в звукозаписывающей студии, а потом и сама Лорак случайно сняла на видео нового избранника, когда пила кофе в офисе перед очередной поездкой.

Поделиться
Комментарии