Занятий в спортзале и постоянных ограничений в еде красавице показалось мало, и она решилась на нетрадиционный способ, чтобы держать свой аппетит под контролем. Анна Грачевская не раз жаловалась на то, что часто срывается и начинает есть все подряд и в больших количествах. Вот и во время совместного путешествия с мужем Антоном Кузякиным по Малайзии, Анна больше всего боялась набрать лишний вес, поскольку на отдыхе с большим удовольствием поглощала экзотические блюда. Анна Грачевская боится поправиться во время медового месяца

Словом, Грачевская признала наличие у себя проблемы и решила обратиться за помощью к специалистам одной из московских клиник, которые тут же поставили ей диагноз — нарушение пищевого поведения. Вылечить Анну, а заодно помочь ей сохранить стройность предложили с помощью иглоукалывания. В своем микроблоге Анна Грачевская опубликовала видео процедуры. На ролике прекрасно видно, как доктор, попутно объясняя своей звездной пациентке, в чем состоит суть методики, втыкает ей в ухо огромную иглу.

Процедура -"Золотая игла Мухиной" представляет собой имплантат, который на определенный срок устанавливается в зону козелка ушной раковины. Наличие в ухе золотой иглы обеспечивает пролонгированное воздействие на акупунктурные точки. Таким образом, игла обеспечивает потерю веса, Метод золотая игла, практикуемый в клинике «ОРИГИТЕЯ», является абсолютно безопасным и не имеет противопоказаний. Метод золотой иглы Мухиной является уникальным авторским изобретением. Он запатентован и признан во множестве стран. Марият, объясняет мне, что с иглой уменьшается аппетит и притупляется чувство голода и тем, самым можно избежать перееданий и срывов, что для меня ужасно и часто бывало, а ещё иголочка выглядит очень стильно и красиво! Эстетическим видом для начала я довольна! Спасибо @doktormukhina 😘😘😘 #золотаяигла #доктормухина #мариятмухина #пп #зож #здоровоетело #стройность #красота #золотаяигладляпохудения #правильноепитание #правильноепохудение #удержаниевеса

A video posted by Анна Грачевская ✔️ (@anna_grachevskaya) on Aug 7, 2016 at 5:02am PDT

Предполагается, что иголка, установленная в так называемые точки жажды и голода, сможет контролировать аппетит Анны Грачевской, звезда станет меньше есть, и как следствие, терять ненавистные килограммы.
“С иглой уменьшается аппетит и притупляется чувство голода и тем, самым можно избежать перееданий и срывов, что для меня ужасно и часто бывало”, — рассказала Анна Грачевская.

Теледива обещала отчитываться о результатах похудения в микроблоге, так что все поклонники Анны с нетерпением ждут новых фото еще более стройной красотки.

Напомним, в самом начале лета Анна Грачевская вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал баскетболист Артем Кузякин. На свадьбу супруг преподнес избраннице по-настоящему щедрый подарок. Анна стала хозяйкой собственного острова в Малайзии. Друг баскетболиста рассказывал “СтарХиту”, что Кузякин потратил три миллиона рублей на необычный презент для любимой женщины.

Поделиться
Комментарии