35-летняя певица не только исполнила всеми любимые хиты и сыграла на гитаре, но и зажигательно станцевала, пишет Newsme.com.ua.

Перед выходом к поклонникам Шакира написала в Twitter: “Через несколько минут наш сын впервые появится на сцене, а именно на концерте, посвященном футбольному чемпионату. Это настоящая магия! ”.
Напомним, отец будущего ребенка певицы — 25-летний футболист Жерар Пике. Пара познакомилась на съемках клипа Waka Waka (эта песня была гимном Чемпионата мира по футболу-2010 в Южной Африке).

 На церемонии закрытия FIFA U-17 (как и на концерте в бакинском Crystal Hall) Шакира появилась в кожаных леггинсах, черной тунике, расшитой пайетками, и сапогах на высокой платформе. “Интересное положение” не помешало певице исполнить несколько знаменитых движений: она крутила бедрами, приседала и вообще очень уверенно себя чувствовала. “На сцене я чувствовала себя просто прекрасно! Мы все действительно наслаждались вечером”, — написала Шакира в своем микроблоге, добавив: “Также я поздравляю французскую команду с победой в чемпионате”.

Смотри ВИДЕО с концерта:

Поделиться
Комментарии