Как отметила артистка, они с создателями решили устроить “настоящий экшен” в голливудских традициях. Она предложила подписчикам посмотреть новую работу и выяснить, что же победило: любовь или предательство, добро или зло.

Подписчики Ольги Бузовой в “Инстаграм” восприняли клип с восторгом, артистке сделали множество комплиментов по поводу ее образов в видео. Многие оценили наряд певицы а-ля Фрида Кало — его посчитали довольно необычным.

Однако в комментариях на “Ютуб” народ стесняться в выражениях не стал. От пользователей видеохостинга Ольге Бузовой досталось. Некоторые отметили, что картинка не соответствует музыке. “Так весело наблюдать, как русские пытаются повторить стиль американцев в клипах, но, как говорится, хотели как круче, а получилось как всегда”, — заявил один из подписчиков.

“Дичь какая-то”, “Плагиат Бьенсе, но до Бьенсе тебе как до Китая раком”, “Что за хрень вы наснимали?”, “Ощущение, что включила радио и телевизор без звука, картинка не совпадает с песней. Сюжет клипа не совсем поняла, о чем он?! И образ с этими красными ягодами-цветами”, “О чудо, у меня запор прошел”, — написали в комментариях.

За двое суток клип собрал больше полутора миллионов просмотров, понравилась композиция 33 тысячам пользователей “Ютуб”, 21 тысяч отметили видео дислайком.

Поделиться
Комментарии