Дмитрий Шаракоис перебрался в Лондон еще в 2019 году. Первое время ему приходилось работать на стройке, а потом артист устроился официантом в популярный ресторан ZIMA. Актер ничуть не стесняется этой работы, поскольку сегодня это часть его новой жизни.

В свободное время он гуляет в Лондону и ведет социальные сети. Так, Дмитрий регулярно рассказывает поклонникам о способах переезда в Европу.

Периодически Дмитрий возвращается и в Москву, чтобы принять участие в пробах на новые роли или сыграть в спектаклях. Забрасывать актерскую карьеру в России полностью он не намерен, хотя и связывает свое будущее с жизнью в Европе.

Напомним, что Шаракоис окончил ГИТИС, а после долго работал в Театре на Малой Бронной и в театре Маяковского. Периодически он принимал участие в съемках фильмов и сериалов, но по-настоящему его прославила роль Бори Левина в “Интернах”. Застенчивый ботаник, который строит отношения с медсестрой Любой, был одним из самых ярких персонажей проекта.

В 2014 году он снялся в роли Шурика в ремейке “Кавказской пленницы”, и это был полный провал. Картина получила разгромные отзывы от критиков и зрителей. Больше всего негатива было направлено в адрес Дмитрия. Поклонники были уверены, что своей игрой артист испортил память о культовой советской картине. Сам же Шаракоис до последнего отстаивал свою позицию и заявлял, что ремейк не так уж и плох. А когда появилась информация о съемках ремейка “Ивана Васильевича…” с Дмитрием в роли изобретателя, его “уничтожили” еще раз.

В итоге Дмитрий вернулся к “Интернам” и снялся в последнем сезоне, после чего пропал с радаров. Все это время артист преимущественно играл в театре, изредка светился в сериалах, но ни одна его работа так и не получила широкого одобрения. Поклонники предполагают, что именно из-за профессионального застоя Шаракоис решил кардинально поменять жизнь. Сам же актер утверждает, что смена места жительства стала для него возможностью расширить творческие горизонты.

Поделиться
Комментарии