Малышка поздравила артиста, который на данный момент находится далеко от дома, с днем рождения бабушки, Виктории Киркоровой. Четырехлетняя Алла-Виктория растрогала поп-короля своими нежными и теплыми словами.

Певец не удержался и поделился очень личной записью со своими поклонниками в социальной сети. “Папа, привет. У моей бабушки Виктории сегодня день рождения! Папа, я тебя очень люблю”, — заявила девочка на видео.

Киркоров подчеркнул, что слова четырехлетней дочери тронули его до глубины души, а ее поздравление стало самым важным для него в этот день. “Ну а это, пожалуй, самое главное сегодняшнее поздравление! Именно так должен был закончиться день рождения мамы, который я встретил в 1000 километров от дома”, — написал Филипп.

Напомним, что мать поп-короля Виктория Киркорова ушла из жизни в результате тяжелой болезни в 1994 году. По роковой случайности артист потерял самого близкого человека в свой день рождения — 30 апреля. Филипп не раз признавался, что это до сих пор является самой большой трагедией в его жизни.

Поделиться
Комментарии