Девушка в какой-то момент подошла к сцене, чтобы сделать снимок на фоне любимого исполнителя. Но неожиданно для Евы Энрике Иглесиас приблизился к ней и протянул микрофон. Спев пару фраз, Ева попробовала вернуть микрофон Энрике, но тот сначала подпел ей, а уже потом взял его в свои руки. Иглесиас явно не хотел, чтобы красавица уходила, он притянул Еву к себе и нежно поцеловал в лоб под восторженные аплодисменты. 17-летняя дочь Инны Михайловой была невероятно счастлива и одновременно смущена этим неожиданным поступком Энрике Иглесиаса. Фанаты звездной семьи единодушны: певец с мировым именем очарован красотой Евы и наверняка сам был готов записаться в ряды ее поклонников.

😂 #мечтысбываются @ivotka

A video posted by Стас Михайлов (@stas_mihailoff) on Aug 13, 2016 at 3:04pm PDT

“В тот момент, когда он вас поцеловал нежно в лобик, он сам балдел от вас”, “Ох, как он на вас смотрел. Вы были бы отличной парой”, “Классно! Как он влюбленно смотрит и кажется не хочет отпускать Еву”, “Ева, Энрике так повезло!”, “Красавица, что сказать. Курниковой стоит задуматься”, “Хочется снова и снова пересматривать это замечательное видео! Евочка, ты такая же красавица, как и мама, счастья тебе самого настоящего! Рада за тебя очень”, — высказываются в комментариях к видео подписчики микроблогов Евы и Стаса Михайлова.

Promise this is the last one ❤️ #sexandlove#sexandlovetour @enriqueiglesias

A video posted by Eva (Ива) Kanchelskis (@ivotka) on Aug 15, 2016 at 3:07am PDT

Судя по всему, известный российский певец так же присутствовал на этом концерте и искренне радовался за дочку своей любимой супруги Инны. Известно, что у Стаса Михайлова прекрасные отношения с детьми Инны от первого брака — сыном Андреем и дочерью Евой. У звездных супругов подрастают также две совместные наследницы — Иванна и Мария.

@enriqueiglesias #tiredofbeingsorry

A video posted by Eva (Ива) Kanchelskis (@ivotka) on Aug 13, 2016 at 5:25pm PDT

Поклонники не раз отмечали, что у Стаса и Инны идеальная семья. Как говорил Михайлов в интервью “СтарХиту”, для него любовь — это то чувство, когда больше отдаешь, чем берешь. Тем более, в построении отношений с супругой у него есть наглядный пример — родители, которые живут вместе вот уже 55 лет.

Поделиться
Комментарии