В Сеть попало видео с конкурса “Новая волна”, который закончился в Юрмале антироссийским митингом и победой певицы из Грузии Нуцы Бузаладзе. Серебро и бронзу члены жюри Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Константин и Валерий Меладзе присудили украинским исполнителям Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову. На видео заснят фрагмент торжественной церемонии закрытия “Новой волны”, когда во время своего выступления Стас Костюшкин направляется прямиком к Алле Пугачевой, восседающей за судейским столом.

Добравшись до цели, артист пытается залезть с ногами на этот предмет мебели, но тот ломается под тяжестью совсем не миниатюрного певца. Экс-солист группы “Чай вдвоем” всем своим весом приземляется на хрупкие плечи и грудь удивленной Примадонны.

Невероятную скорость реакции продемонстрировал Игорь Крутой. Пока другие в изумлении хлопали глазами, знаменитый композитор вскочил со своего места и бросился на помощь пребывавшей в шоке Алле Борисовне.

Басков в это время гомерически хохотал, а Стас продемонстрировал полную невозмутимость, с улыбкой закончив припев и отправившись назад на сцену. После номера артист бухнулся на колени и на глазах у всего зала попросил прощения у Примадонны: “Алла Борисовна, простите! Я так хотел с вами потанцевать!!!”.

Чуть позже Костюшкин выложил у себя в Instagram фото, где он стоит на коленях, и написал трогательное обращение к пострадавшей на закрытии “Новой волны“ — Стас ведь не пушинка — Пугачевой. “Простите, Алла Борисовна!! Ну не думал, что столик такой хлипкий будет!!!!”. Журналистам стало известно, что Примадонна на оконфузившегося певца не сердится. А ее супруг и вовсе сохранил отломившийся кусок стола в качестве экспоната, который с удовольствием демонстрировал зрителям.

Поделиться
Комментарии