С недавних пор Елена Летучая вернулась в программу “Ревизорро”, однако теперь ее внезапные рейды по общепитам начинаются и заканчиваются в одном городе — Москве. Теперь с популярной телеведущей осматривают столичные заведения помощники в лице экспертов-биологов. Однако даже такая посильная помощь не смогла обеспечить Елене доступ к кухне ресторана, который в новом выпуске захотела осмотреть Летучая.

Несмотря на отчаянные попытки проникнуть в святая святых заведения, ведущая так и осталась на пороге. “У нашего ресторана есть единые правила, которые касаются абсолютно всех и всегда. Не надо забывать, что это частный бизнес и он защищен некоторыми симпатичными законами. Мы согласовываем все съемки без исключения, которые у нас проходят. Это связано с безопасностью наших посетителей”, — объяснил пиар-директор не “сдавшегося” Летучей ресторана.

По словам представителя заведения, съемочная группа передачи вела себя в высшей степени скандально и вызывающе. “Неизвестная группа людей с криками и непонятными целями ворвалась в наше заведение. Это было обеденное время, когда в ресторане было много гостей. Люди в грязных одеждах без какого-либо разрешения попытались проникнуть в зону повышенной опасности, где много горячего, электричество и работают повара”, — отметил пиар-директор.

По его словам, своим поведением Летучая всерьез напугала сотрудницу ресторана. “Нам пришлось потом приводить в чувство официантку — молодую маму. Мы понимаем, что у человека такая работа — приносить травмы и раздражение, поэтому мы лояльно отнеслись к этой ситуации”, — завершил рассказ представитель общепита.

Поделиться
Комментарии