В видеоклипе можно увидеть народного целителя в компании девушек, чьи ягодицы расписаны овощными и ягодными мотивами, а также пожилых женщин, танцующих не менее вызывающе. Основное действие разворачивается в теплице.

Причем Геннадий Петрович является не только главным персонажем песни, но и начитывает свою часть текста. Кирюха воспевает Малахова как “бога медицины, героя врачевания и одного из обладателей природного знания”, а целитель продолжает пропаганду здорового образа жизни. Так, он призывает “есть больше огурцов с дачи и огорода”, не лежать на диване, а “плясать под музыку” или прогуляться и так далее.

В клипе Малахов и Кирюха ведут себя довольно смело и фривольно с женщинами разных возрастов. Здесь можно увидеть и юных девушек, искусно жонглирующих огурцами, и женщин солидного возраста, которые также одеты в купальники. Но и молодые и не очень почитательницы народного телецелителя признаются ему в любви и заявляют, что хотят “морковку Малахова”.

А сам Геннадий Петрович еще раз доказывает, что сильным и бодрым можно быть в любом возрасте. Так, он лихо “разрубает” тыкву ребром ладони. Как отмечает ИА “Росбалт”, слова к песне народный целитель написал самостоятельно, но авторство музыки принадлежит другому человеку.

Смотрите ВИДЕО:

Поделиться
Комментарии