Напоминаем, что закончился седьмой сезон популярного проекта “Танцы со звездами”. Судьи признали дует Натальи и Евгения самым запоминающимся, полным оптимизма и необыкновенного профессионализма. В финале проекта встретились три звездных дуэта: певицы Глюкозы, телеведущей Марины Ким и актера Марата Башарова.

Однако на звездном паркете Марат Башаров и его партнерша Кристина Асмаловская не появились в связи с внезапной смертью мамы известного актера. Лучших танцоров определили через смс-голосование.

В итоге, за Глюкозу и Евгения Папунаишвили проголосавали большего всего телезрителей. Вот как прокомментировала свою победу певица сразу получения заветной победы:

"Я так счастлива, что мне удалось поучаствовать в этом великолепном проекте и тем более выиграть в нем! Танцы буквально изменили мою жизнь! Замечаю, что стала намного женственней, уверенней в себе. Я очень благодарна Жене за то, что он поддерживал меня в трудные моменты. Бывало, у меня опускались руки, когда долго не получались какие-то связки, но Женя всегда успокаивал, настраивал на борьбу с собой, недосыпом и усталостью. У нас все получилось!".

"Спасибо моей семье, что всегда поддерживали. Почти 4 месяца, проведенные на Мосфильме, не все смогли бы выдержать, но мои родные с пониманием относились к тому, что меня никогда нет дома. Впереди новогодние каникулы, когда я, наконец, смогу побыть с самыми родными и близкими. А после нового года меня ждет очередное приключение — Форт Боярд. Так что скоро увидимся!".

Предлагаем также посмотреть победный номер Глюкозы и Евгения Папунаишвили:

Поделиться
Комментарии