— У нас в студии супермать Любовь Успенская. Но ее дочь с этим не согласна, — многообещающе заявляет ведущая и тут же обвиняет гостью: “Ваша дочь принимает наркотики, и вы это знаете”.
— Где ты видела отца, который заявляет, что марихуана полезна? — спрашивает Любовь Залмановна в опубликованном отрывке передачи.

— Ну не может быть один отец во всем виноват, — отвечает ей Ксения.
— Во всем! — настаивает певица. — Мой муж меня использовал все годы, он меня шантажировал…

— То есть своей вины вы перед дочкой не чувствуете? Вы считаете, что вы хорошая мать?
— Да! Супермать, — убеждает Собчак ее гостья.

Но уже в следующем кадре Успенская выбегает из студии, крича Собчак в лицо: “Дай бог, чтобы ты не узнала того горя, какое узнала я! Не хочу ничего слышать! Идиотка, что я пошла на эту программу!”.

Между тем, Ксения в ответ, не пытаясь остановить героиню, лишь невинно спрашивает: “Почему вы так разговариваете, почему вы так реагируете?”. Что именно стало причиной конфликта, зрителям не показали в надежде на то, что они захотят увидеть это в полной версии шоу.

Напомним, месяц назад Любовь Успенская поругалась с 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной, из-за чего та ушла из дома. Вместо того, чтобы наконец начать самостоятельную взрослую жизнь без поддержки знаменитой матери, Плаксина рванула на ток-шоу с разоблачительными откровениями о деспотии Успенской (за которые получила солидный гонорар). Когда через несколько дней нанятые артисткой детективы вернули нерадивую дочку домой, долгожданного перемирия так и не случилось. Плаксина улетела к отцу в Америку, где, судя по фото и видео в соцсетях, продолжает употреблять наркотики. Успенская же, дабы отмыть пятна на репутации, отправилась тем же путём — по ток-шоу. Но если интервью Андрею Малахову получилось благостным (до тошноты, как отметили зрители), то эфир у Собчак пошёл по другому сценарию.

Поделиться
Комментарии