"Никто не ожидал такой смелости от Ефремова, — рассказывает Life Showbiz один из гостей праздника. — В кинематографическом мире не принято открыто высказывать протест в адрес Михалкова. Впрочем, поэма была действительно очень смешной, и все присутствующие от души похохотали, да и сам Меньшиков был только рад царящей атмосфере".

Открытие “Гастрономического театра Олега Меньшикова” проходило в кругу близких друзей и практически в камерной обстановке. Среди гостей талантливые актеры, в основном те, кого редко увидишь на светских раутах.

Константин Хабенский ради торжественного события прилетел в столицу из Петербурга. Правда, за густой бородой, которую актер отрастил для новой роли, звезда фильма “Адмирал” угадывался с трудом. Любитель шумных посиделок в тесном кругу в этот раз ограничился лишь чашкой кофе.

Зато завсегдатай московских ресторанов Михаил Ефремов не отказывал себе ни в чем. Плавно перемещаясь от столика к столику, актер не уставал поднимать тосты за новое начинание своего друга.

А вот сам виновник торжества даже не притронулся к вину. Впрочем, радушному хозяину было явно не до этого — Олег Евгеньевич старался лично встретить и проводить каждого гостя, читал стихи и объявлял выступающих музыкантов.

Поделиться
Комментарии