В апреле участники известного поп-коллектива “Иванушки International” стали гостями программы “Вечерний Ургант”, где представили публике нового солиста Кирилла Туриченко. Молодой человек вместе со “старичками” Андреем Григорьевым-Аполлоновым и Кириллом Андреевым снялся в своем первом видео в составе группы, — пишут Дни.ру.

“Для меня это волнительный момент. Я пою в группе с апреля. Наконец-то выходит новая песня и новый клип с моим участием. Я переживаю, чтобы все получилось удачно. Но, судя по тому, как легко проходила съемка, клип будет хороший. И песню на концертах слушатели принимают очень тепло”, — цитирует слова Кирилла StarHit.

Режиссером клипа стал Роман Прыгунов, который давно дружит с “Иванушками”. Он уже снимал для группы видеоклип “Я люблю”, а также известен зрителю по картинам “Одиночество крови” и “Духлесс”. Сьемки видео проходили в московском клубе “Артист”. Главная героиня видео — обычная девушка, студентка, у которой день рождения. По сценарию праздничный день героини не задался: украли сумку, эвакуировали машину, любимый человек не пришел на встречу. Но в финале друзья устраивают для нее такой сюрприз, что она забывает обо всех неприятностях.

“Мы искали не топ-модель и какую-то нереальную красавицу. Нам нужна была простая симпатичная девочка, умеющая танцевать, которую зрители должны будут немного пожалеть. Потому что куплеты в песне грустные по содержанию”, — рассказал Андрей Григорьев-Аполлонов. Премьера видео “Лучший день” запланирована на конец августа.

Напомним, бывший участник “Иванушек” Олег Яковлев покинул коллектив еще зимой, чтобы отправиться в сольное плавание.

Поделиться
Комментарии