Во время шествия Филиппа по зрительному залу к нему сзади подбежала женщина. Певец резко обернулся к ней и нанес удар, после чего поклонница звезды рухнула на пол. Другие зрители бросились ее поднимать, а Киркоров поправил расшитый блестками плащ и продолжил идти, куда шел.

Журналисты приводят слова очевидцев, что, возможно, женщина была под воздействием алкоголя. По одной из версий, исполнителю пришлось применить силовой метод, чтобы сдержать ее слишком бурное проявление чувств, сообщает сайт Рен-ТВ.

Другие же свидетели инцидента отметили, что выглядело все так, будто Киркоров нанес удар поклоннице намеренно и припомнили ему и журналистку в розовой кофточке, и драку с ассистенткой режиссера “Золотого граммофона” Мариной Яблоковой, и нападение на пенсионерку. Есть и третья версия: женщина просто споткнулась и упала сама, а резко развернувшийся артист хотел ее поддержать, но не успел.

Примечательно, что поп-король славится скандалами с представительницами прекрасного пола. На его счету громкие разборки с журналисткой в небезызвестной розовой кофточке и ассистентом режиссера Мариной Яблоковой, когда чуть не дошло до драки (по некоторым данным, все же дошло).

Затем жертвой эмоционального певца стала 80-летняя соседка Ирина Киселева, старшая по подъезду его дома на улице Земляной Вал. Нашлись свидетели, которые в один голос утверждают, что Филипп позволил себе отборный мат и угрозы физической расправой в адрес женщины.

“Он кричал мне: “Пошла на… отсюда, мразь!” Кричал так, что его трясло, а глаза горели. Сказал, что приведет людей и меня скрутят”, — пожаловалась репортерам испуганная женщина. К тому же Филипп от всего сердца пожелал ей, чтобы она “умерла такой же мучительной смертью, как и его мать”.

Поделиться
Комментарии