Лада Дэнс выступила на открытии одного из столичных ресторанов. Певица исполнила свои хиты и продемонстрировала фигуру в очень коротком платье, которое кому-то напомнило концертные наряды Дженнифер Лопес, а кому-то — лихие 90-е, на которые пришелся пик славы Дэнс.

В Instagram было опубликовано много фотографий и видео с мероприятия. Конечно, все бурно обсуждали откровенный наряд Лады Дэнс и ее внешность: “Лада — супер!”, “Что может быть лучше после Земфиры?)))”, “Наша Киали Миноуг ))Красотка Лада !!!”, “Ох, прекрасная!!!”, “Хорошо сохранилась! Умничка”, “Она вообще не стареет ;) молодец”, “Наш ответ ДжейЛо))”, “Под Бьенсе косит”, “Лада Дэнс супер”, “Это бомба!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”.

Нашлись и те, на кого выступление и стиль артистки произвели не самое приятное впечатление. Певице досталось и за колготки с лайкрой, и за отсутствие голоса. “Для тех кто не узнал… Лада Дэнс… Жесть как она есть”, “Между двумя Земфирами в ленте подряд))) И сразу ясно, почему кому-то Олимпийский, а кому-то “бобры и утки”))”, “На лайкре”, “Но колготы!”, “Красотка, а голоса как не было, так и нет!“ — прокомментировали критики.

Для тех кто не узнал... лада Дэнс... #жестькаконаесть

A photo posted by Yan Yanovskiy (@yanyanovskiy) on Apr 1, 2016 at 2:09pm PDT

Лада, давай!

A photo posted by @shustovivan on Apr 1, 2016 at 2:20pm PDT

А вы говорите Земфира! #лададэнс

A photo posted by Tatiana Konstantinova (@tania.stepanenko) on Apr 1, 2016 at 1:59pm PDT

Поделиться
Комментарии