Американская исполнительница Леди Гага, известная своими эпатажными выходами в свет, преподнесла новый сюрприз. Певица шокировала жителей Нью-Йорка, появившись на улице города в нижнем белье. Новый неординарный наряд кумира фанаты успели снять на видео, когда Гага выходила из подъезда своего дома.

Поклонников совершенно не смутил эпатажный вид певицы. Наоборот, как только она появилась, фанаты начали выкрикивать ей признания в любви. Звезда вышла на публику в откровенном прозрачном наряде. На ней был черный прозрачный комбинезон и бюстгальтер такого же цвета. В руке она держала сумочку и французского бульдога по кличке Азия.

Леди Гага известна особым подходом к выбору одежды. До этого 28-летняя певица предстала перед поклонниками в другом образе. На ней был черный кудрявый парик, но в этот раз она решила обойтись без него. Однако постоянный стресс сказался и на внешности артистки. Она снова набрала много лишнего веса. И решила превратиться из блондинки в дерзкую брюнетку.

Как писали Дни.Ру, экстравагантная певица Леди Гага пригласила победителя “Евровидения-2014” австрийца Томаса Нойвирта, более известного как Кончита Вурст, выступить на разогреве своего концерта в Стамбуле. Третий студийный альбом американской певицы называется Artpop. Релиз пластинки состоялся в ноябре 2013 года. С начала мая Леди Гага проводит мировой тур в поддержку альбома. “Артистка попросила Кончиту выступить в начале ее тура, который стартовал в этом месяце и который многие считают “ее самым потрясающим туром”, — передает официальный сайт “Евровидения” со ссылкой на газету Huffington Post.

Вурст, как стало известно, выступит на разогреве у Леди Гага 16 сентября в Стамбуле. Однако ожидается, что Леди Гага пригласит победителя “Евровидения-2014” открыть и другие свои выступления в рамках концертного тура, говорится в сообщении.

Поделиться
Комментарии