Некоторые советуют актрисе сбросить лишний вес и сменить стиль одежды. Правда, сама Федункив относится к критике спокойно. “По ощущениям я понимаю, что далеко не идеал”, — говорила актриса.

Однако недавно звезда Comedy Woman удивила поклонников внешним видом. Она опубликовала ролик в микроблоге, на котором стоит в окружении танцовщиц. Для тренировки актриса выбрала привычные брюки и футболку, но аппетитные формы куда-то исчезли. Многие с удивлением заметили, что Федункив перестала быть похожей на себя. “Марина, вы очень похудела или мне кажется?”, “Не худейте больше. Шарм пропадет. Будете как все”, — забеспокоились подписчики. Другие напротив отметили, что звезде стройность к лицу. “Похудела хорошо, как девчонка”, “На какой диете? Я тоже так хочу”, — пишут поклонники.

Возможно, Федункив взяла пример с коллег по комедийному жанру, которые также прославились образами сильных женщин. Так, например, для многих стала неожиданностью резкая смена имиджа Ольги Картунковой. Юмористка сбросила 84 килограмма лишнего веса. Похудела и звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина. Она признается, что уже потеряла 11 килограммов и стала намного увереннее в себе.

Впрочем, секрет стройности Федункив может заключаться в плотном графике артистки. Сейчас она принимает участие сразу в нескольких проектах. “На самом деле я выступаю не только как юмористка, но также играю в спектаклях, снимаюсь в кино, а кто-то знает меня и как блогера. Конечно, ставлю определенные цели и добиваюсь их. Без вызова человек топчется на месте и начинает стареть. А это в мои планы не входит”, — делилась Марина.

Большую часть времени актриса посвящает работе. О личной же жизни Федункив старается не думать, считая, что к романам она еще не готова. Прошлый брак звезды оказался неудачным, мужчина принимал запрещенные препараты. “Нужно выдохнуть, чтобы не перетаскивать горький опыт в новые отношения. Для этого необходимо время”, — подчеркнула артистка.

Поделиться
Комментарии