Новый фит бывшей пары получил название Mr. & Mrs. Smith и вошел в свежий альбом Егора Крида. За несколько часов до долгожданной премьеры артисты вышли в совместный прямой эфир, в котором практически все время вспоминали свой роман.

Где же в это время был муж Нюши и как он отреагировал на ностальгию жены? Этот вопрос, пожалуй, интересовал многих… Тем более, в последнее время супруги перестали публиковать совместные фотографии, а все посты в Instagram Игорь Сивов посвящает детям от первого брака.

“Горжусь! Новый трек — огонь. Вы уже слушали?” — так мужчина прокомментировал необычное “воссоединение”. Кстати, вот он.

Сама же Нюша называет отношения с Егором всего лишь “опытом”, хотя не скрывает, что посвятила ему две песни, одна из которых выйдет в ближайшее время. После разрыва пара долгое время не общалась, но недавно они случайно встретились в кафе в Майами и разговорились. “Мы ссорились из-за того, что я был дико неуверенным и ревнивым. Однажды в США мы просто стояли на площади и орали друг на друга, поскольку я приревновал Ню к какому-то официанту”, — рассказывал Крид о причинах расставания. По словам Нюши, она долго боролась со скандалами Егора. “Мне действительно было неприятно. Я не давала повода. Он ревновал, потому что я все время ездила на гастроли”, — заявила певица.

Как отметили экс-возлюбленные, именно тогда они поняли, что не смогут построить что-то серьезное и решили расстаться. “Мы просто слишком одинаковые и слишком упрямые, мы пытались друг друга переделать, и у нас из-за этого ничего не выходило”, — подчеркнул Крид.

Певец тяжело переживал разрыв, а вот Нюша уже в 2017-м вышла замуж. Спустя год после торжества у исполнительницы и 39-летнего Игоря Сивова родилась дочь Симба. Егор Крид поздравил бывшую возлюбленную с появлением первенца на одном из своих концертов.

Поделиться
Комментарии