В самом начале третьего выпуска шоу Александр Гордон исполнил песню Игги Попа “In the death car” в легкой манере и с долей издевки, что сразу заметили члены жюри Полина Гагарина и Дима Билан. Однако никто из жюри не нажал кнопку и не повернулся к певцу. Тем не менее, все отметили красивый тембр Гордона. Сам телеведущий ответил на произошедшее шуткой, заявив, что однажды его исполнение песни настолько удивило одного из слушателей, что тот заявил: “Такое ощущение, что запел холодильник”.

Но на этом сюрпризы третьего выпуска не закончились. На сцену вышла 49-летняя актриса Ирина Климова. Она решила попробовать свои силы в вокальном проекте, но, к сожалению, не смогла пройти “слепые прослушивания”. При этом наставники просто растерялись, отметив, что просто не знают, что делать дальше с такой певицей. Актриса Ирина Климова на “Голосе” исполнила композицию “Там нет меня”, стихи к которой написал основатель и продюсер группы “Моральный кодекс” Павел Жагун.

Кубинец Уильям Борхес Идальго также покорил наставников своим исполнением песни “Темная ночь” на испанском языке. К нему повернулись Дима Билан и Леонид Агутин, и участник шоу решил пойти в команду последнего.

Еще одна участница отбора поразила звездных наставников. 21-летняя певица Николь Кнаус вышла на сцену на девятом месяце беременности. Артистка блестяще прошла отбор, попав в команду Леонида Агутина, и заявила, что собирается родить между съемками и во что бы то ни стало продолжить участие в пятом сезоне шоу “Голос”.

Как стало известно, на прошлой неделе Николь Кнаус стала мамой! Этой новостью поделилась сама начинающая певица в Instagram: “15 сентября в 13.50 на свет появился маленький малыш — наше большое счастье. Спасибо, любимый, что был рядом все эти 9 месяцев: терпел мои перепады настроения, внезапные желания что-то съесть или поспать. Спасибо, что у нас семья”.

Поделиться
Комментарии