Артистка отметила под постом и папу маленькой Мии — актера сериала “Мажор”. А также поставила несколько хэштегов: “подвиг”, “первые шаги”. Женщина ласково общалась со своей любимицей, протягивала руку и мотивировала на преодоление цели. “Иди, иди ко мне. Иди, моя девочка. Молодец! Топи-топ, топи-топ. Молодец! Дошла до меня? Молодец! Ты мое солнышко!” — говорила Агата наследнице.

Поклонники звездного семейства остались в полном восторге от успехов крошки. Пользователи социальной сети написали несколько сотен комментариев со словами восхищения и комплиментами в адрес дочки кумиров. Они отметили, что Мия похожа одновременно на обоих родителей, а также похвалили девочку за упорство и стремительное развитие. Многие поблагодарили Муцениеце за то, что показывает кадры личной жизни.

A post shared by Agata M (@agataagata) on Apr 9, 2017 at 12:27pm PDT

“Какая же она сладкая! Здоровья вам крепкого!”, “Поздравляю вас с первыми шагами! Суперрр! Ураааа!”, “Как быстро растут. Оп и вот уже пошли… Зачем же так быстро растете, малыши?”, “Какое это счастье! Вы большие молодцы!”, “Поздравляю! Это очень трогательный момент!”, “Маленькая заинька! Первые шаги к родным людям! Да как же старается! Сладкая Миечка! И имя ласковое”, “Агаточка, спасибо, что делитесь такими моментами с нами!” — написали фолловеры в Сети.

Интересно, что ранее в интервью “СтарХиту” Павел рассказывал о том, какой растет дочь. Оказалось, что в отличие от старшего брата Тимофея, она растет более серьезной и сосредоточенной. По словам Прилучного, Мия точно знает, чего хочет и будет кричать и просить, пока не добьется желаемого. Кроме того, малышка быстро развивается и уже демонстрирует множество способностей.

“Пока только все повторяет. Из талантов — кричит громко, дерется и танцует. Если музыка — это сразу пляски. Она очень любит арабские мотивы. Начинает дергаться из стороны в сторону. Причем все, кто это видел, говорят, что растет хореограф. Почему бы и нет. Для девочек очень хорошо — и фигура будет, и чувство ритма”.

Поделиться
Комментарии