"Друзья, я создала свой YoutTube канал! Каждую пятницу в 17:00 вас ждет Операция В и другие приключения Цирка Водяновых", - рассказала Наталья в Инстаграме. Хотя вместе с ней героями канала будут не только Водяновы, а, например, муж - миллионер Антуан Арно.

Пока что на ее Youtube-канале можно посмотреть только тизер будущего шоу.

37-летняя супермодель и наследник богатейшей семьи Франции живут в Париже в особняке с видом на Эйфелеву башню. Пара воспитывает пятерых детей. 17-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву и 12-летнего Виктора Наталья родила в браке с британским лордом Джастином Портманом. 5-летний Максим и 3-летний Роман появились в гражданском браке модели с Арно. Водянова уверяет, что, несмотря на занятость на подиуме и в благотворительных фондах, почти все по дому она делает сама. А вот Антуан Арно даже не способен приготовить себе пожарить яичницу.

Антуана можно понять - в отличие от своей половинки француз вырос в совершенно тепличных условиях: он сын одного из самых богатых людей планеты, владельца группы компаний Louis Vuitton Moët Henness Бернара Арно. На днях свекр Водяновой присоединил к своей империи еще один бриллиант. Арно-старший купил знаменитую ювелирную компанию Tiffany за 16,7 млрд. долларов.

Неплохо, правда?

Поделиться
Комментарии