Наталья Королева нередко эпатирует публику, снимаясь в откровенных клипах и демонстрирует фанатам свои аппетитные формы.

Новая песня “Мой Дед Мороз”, как несложно догадаться, посвящена предстоящему празднику. В клипе задействована не только Королева, но и целый табор других артисток (правда, никому не известных), которые весьма раскрепощенно двигаются под ритмичную музыку.

В своем Инстаграме Наташа пожелала преданным фанатам встретить наступающий год так же весело и непринужденно, как это продемонстрировано на видео.

“В преддверии Нового года наш новый дуэт с Германом Титовым “Мой Дед Мороз”. Надеюсь, порадует вас! Именно с этой песней ваш Новый год может стать шаловливым, ярким, сексуальным! А как встретишь, так и проведешь!” — сообщила Королева поклонникам.

Подписчики оперативно оценили новинку и оставили под публикацией множество лестных комментариев. “Круто”, “Какое сочетание! Класс!”, “Супер”, — отметили фанаты артистки. Впрочем, некоторые пользователи Сети осудили Наталью за излишнюю откровенность. Они сочли клип певицы слишком пошлым и развратным.

Поделиться
Комментарии