Эксперты-криминалисты сделали первые выводы о том, когда был убит Вячеслав Титов — звезда современных теледетективов.

“По предварительному заключению, смерть актера наступила как минимум за 12 часов до того, как близкие обнаружили тело, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах. — Соответственно, задушили его около 10 — 10.30 вечера в среду”.

Вывод о времени наступления смерти до вскрытия делается на основе многих факторов, самым простым и верным из которых, как правило, является появление трупных пятен.

Так же, например, эксперты назвали предварительное время смерти Владислава Галкина, скончавшегося в феврале 2010 года в съемной квартире на Садовом кольце.

40-летний актер Театра им. Маяковского Вячеслав Титов был найден убитым утром 29 декабря в квартире дома на Новорогожской улице столицы.

Артист, игравший в таких детективах, как “Глухарь”, “След” и “Марш Турецкого”, задушен неизвестным, в компании которого, судя по всему, провел ночь.

“Артиста нашла в квартире в 10.30 утра его мать, — рассказали Life News в правоохранительных органах столицы. — Он был полностью обнаженным, на голове у него был пакет. Смерть наступила в результате механической асфиксии — проще говоря, его задушили”.

По предварительным данным, Титова сначала ударили чем-то тяжелым по голове, а уже потом задушили.

Коллеги Вячеслава в шоке от известия о его гибели.

“Какой ужас! Славик только отснялся у меня в комедии “Погоня за тенью”, мы даже не успели ее смонтировать. А неделю назад я просила его отложить мне несколько билетов на спектакль в Театре им. Маяковского. Не могу поверить, — поделилась своими переживаниями с Life News Гузель Киреева, режиссер сериала “Глухарь”. — Как же это могло случиться?! Он был необыкновенным человеком, в том году постоянно навещал меня, когда я лежала в онкологическом центре".

Смотри видеоролик на сайте Life News.

Поделиться
Комментарии