Видимо, за столько лет “Дом-2” стал для поющей ведущей действительно вторым домом, и она совершенно перестала обращать внимание на камеры, помнить о том, что каждый день эфиры смотрят миллионы телезрителей. Но даже лояльная аудитория шоу вряд ли была готова к тому, что Оля выйдет на лобное место под градусом.

От зрителей и, в первую очередь, участников телестройки не укрылось, что ведущая была навеселе. Так, открывая программу, звезда заплетающимся языком произнесла несколько дежурных фраз и даже не смогла выговорить фамилию своего соведущего, назвав его Черкарсовым вместо Черкасова, теряла буквы в словах, чтобы потом они появлялись в других…

В этот вечер на проект пришли шесть новых участниц, одна из которых представилась Марсиагой.

“И как мне, простой смертной, к тебе обращаться? Я с планеты Земля, я вот на земле. Вот ты с Марса. Зачем тебе простой человек, простой землянИн”, — обратилась к ней ведущая, заодно неправильно поставив ударение.

Но больше всего претензий в этот вечер было озвучено к парням из “Дома-2”. “Вот ты мужчина, ты же мужчина?”, — настойчиво задавала вопрос ведущая. От другого участника, который не претендует на роль интеллектуала, Оля пыталась добиться, какое его любимое произведение Шекспира, и доказывала, что он “дешевка”, так как спит с девушкой без любви.

В какой-то момент Ольга встала с насиженного бревна и решила устроить сеанс психотерапии одному из парней.

“А чего ты волнуешься? Ты дрожишь. У тебя верхняя губа трясётся и нижняя, — заглядывая участнику в глаза, пытала его ведущая. — Вот сколько тебе лет? Представь, что здесь никого нет. Вот я здесь сижу, у меня вот так живот торчит… Тебе нравится новенькая Девочка, оставляем? Давай, чтобы я не просто так села к тебе. Я тебе дала силу. Давай, сделай заявление ко всему коллективу”.

Под занавес шоу звезда, вопреки правилам телепроекта, ни одну из новеньких участниц не стала отправлять за ворота.

“Я оставляю вам всех — от слова всех — девушек, и вы со всеми с ними разбираетесь, — объявила ведущая в финале выпуска”. — Да, я очень добрая, это вам мой подарок!

Такое поведение телеведущей задело поклонников “Дома-2”. “Что она себе позволяет? Она же откровенно пьяная!”, “Кровь из глаз!”, — возмущаются зрители на форумах. А другие и вовсе требуют немедленной отставки главной звезды проекта: “Давно пора уволить Бузову!”.

Между тем, поющая ведущая в своём Инстаграме попыталась извиниться за свой конфуз ещё до выхода эфира.

“У меня было ужасное настроение, я встретилась с подружками, немного расслабилась. И впервые за 16 лет позволила себе выйти на лобное место с ярким блеском в глазах. Надеюсь, что вы мне это простите”, — кокетливо объяснилась Оля, но уже через несколько минут удалила видео с оправданиями.

Поделиться
Комментарии