Бузова показала, как она воспитала мужа за три года совместной жизни. В видеоролике телеведущая заставляет Дмитрия во всем ей угождать.
“Всем настоящим джентельменам посвящается. Мужчины, любите своих женщин и носите их на руках!”, — подписала Ольга маленький клип, размещенный в социальной сети.

Тарасов стирает вещи, моет посуду и наливает жене чай. Футболист исполняет любой каприз своей любимой супруги. Бузова лишь элегантно ходит по дому и ничего не делает. В конце видео Ольга и Дмитрий машут руками парой “лабутенов”, а за кадром играет трек “Ты же каблук” их друга T-Killah.

Музыкант Александр Тарасов устроил для своих подписчиков конкурс на лучший любительский клип под его песню. Это объявление вызвало ажиотаж среди пользователей социальной сети. Представительницы прекрасного пола с радостью начали делиться минироликами на трек T-Killah.

Видео Бузовой и Тарасова было воспринято неоднозначно поклонниками звезды реалити-шоу “Дом-2”. Некоторые считают, что такой записью Ольга унизила своего супруга. Однако нашлись и те, кто оценил юмор футболиста и телеведущей: “Красивая пара, молодцы, интересно живете, весело и позитивно”, “Уметь смеяться над собой — прекрасно!”, “Очень круто получилось, молодцы!”

Поделиться
Комментарии