От обслуживающего персонала ресторана семья решила отказаться, пригласив поваров и официантов из другой компании. Гостей угощали пастой с осьминогами и кальмарами, салатом с гребешками, ризотто с креветками и запечённым лососем с картофелем.

Выступление звёзд обошлось олигарху почти в девять миллионов рублей: услуги ведущего Дмитрия Нагиева стоят 3,5 млн рублей, часовое шоу группы “Серебро” — 2,5 млн рублей, рэпера МОТа — 1 млн рублей, певицы Бьянки — 600 тысяч рублей, представление братьев Сафроновых — 700 тысяч рублей и 10-минутное поздравление резидента Comedy — 300 тысяч рублей.

Ближе к ночи именинник вместе с друзьями отправился в столичный клуб Gipsy, в котором выступал рэпер L’One. Официанты едва успевали приносить в VIP-зону шампанское стоимостью 55 тысяч рублей за бутылку и подносы, уставленные шотами с малиновкой.

На тусовке присутствовали близкие друзья Никиты Пономаренко, среди которых были дочери теннисиста Евгения Кафельникова, певца Дмитрия Маликова, бывшего владельца “Спартака” Андрея Червиченко и сыновья Олега Газманова, Владимира Киселёва. За алкоголь, закуску и кальян 18-летний виновник торжества заплатил 1 млн 700 тысяч рублей.

Поделиться
Комментарии