“Вице-мисс Россия” Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в Instagram довольно необычное видео. Многочисленные селфи и ролики, демонстрирующие ее фигуру, девушка решила разбавить чем-нибудь пожестче. Подписчики Решетовой смогли оценить, как она стреляет из автомата, стоя на крыше автомобиля. “В преддверии 9 мая!!!)))”, — написала она.

Поступок Анастасии стал причиной настоящего скандала. “В голове не бум-бум малолетка”, “За таких стыдно, очень стыдно. На них люди смотрят, а они этой ответственности не чувствую и страдают ерундой, еще великой причиной прикрываются — чушь, цирк и дикарство”, “Самый бессмысленный поступок который я когда либо видел,почему в инсте не сделать функцию дизлайк?”, “Девушка Тимати…”, “Нехороший поступок! Раз захотела стать публичной личностью — фильтруй поступки”, “9 мая-это в первую очередь МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ!!! Как по мне — этот поступок неуважение ПУБЛИЧНОЕ ко всему народу-победителю!”, “Такое отвращение вызывает”, “Отписка+Жалоба”, “Какая же тупая девица, с каждым фото и видео убеждаюсь в этом”, “Глупая (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, — прокомментировали подписчики.

Напомним, рэпер Тимати после расставания с Аленой Шишковой, матерью своей дочери Алисы, начал появляться на различных мероприятиях с 19-летней студенткой МГУ и моделью, обладательницей титула “Вице-мисс Россия” Анастасией Решетовой. Правда, совместные снимки в социальных сетях они не публикуют и свои отношения не комментируют.

Поделиться
Комментарии