“Этот снимок нереально точно отражает название песни, на наш взгляд. Кроме того, всегда мечтал сделать такую фотографию. Спасибо Полюшке за храбрость и решительность сделать этот кадр обложкой. Ясный же пень, что сейчас начнется: “Ты же мать”, “Срамота”, “Как не стыдно”. Если решите такое написать, лучше сразу сами отпишитесь, не тратьте время”, — заявил супруг артистки в микроблоге, представляя ее новый трек.

Поклонники Гагариной пришли в восторг от ее нового видео. По их мнению, клип получился очень качественно сделанным. “Потрясающе”, “Красивые локации, замечательные кадры. Спасибо за выдержанный стиль, цветокоррекцию и монтаж”, “Очень круто”, “Шикарно”, “Визуальная составляющая отличная”, “Завораживает”, “Мурашки по коже”, “У меня слезы на глазах”, “Я влюбился”, “Душевная песня”, “Класс”, — обсуждали зрители ролика.

В то же время некоторые фанаты Полины сравнили ее новый клип с видео на песню “Драмы больше нет”. Они написали, что предыдущая громкая премьера певицы пришлась им по вкусу гораздо больше, так как в ней был более захватывающий и динамичный сюжет. В том ролике, набравшем более восьми миллионов просмотров на YouTube, героиня Гагариной переживала сложный период в отношениях с избранником. Для ряда сцен артистке пришлось сниматься под водой.

“Для меня эта песня стала очень важной, она удачным образом продолжает собрание моих хитов. Мы рассказали настоящую жизненную историю с необычным финалом — красивым и очень выразительным. Меня очень тронули и песня, и клип. Хочется, чтобы было как можно больше красивых и непременно счастливых историй”, — говорила певица о видео на композицию “Драмы больше нет”.

Поделиться
Комментарии