Накануне знаменитость представила свой арт-фильм публике, и посмотреть на работу Ренаты Муратовны собралось немало известных персон, в том числе стилист Влад Лисовец, солистка группы “Блестящие” Надя Ручка, актриса Наталия Лесниковская, фотограф Дмитрий Исхаков, певица Полина Гагарина и многие другие.

По сюжету ролика, героиня Литвиновой во время прогулки в парке замечает эффектную девушку, прихорашивающуюся перед свиданием. Впопыхах красавица оставляет на скамейке косметичку с множеством губных помад и убегает. Рената пытается сообщить девушке о потере, но слишком поздно. И тут звезда решает сама воспользоваться арсеналом декоративной косметики. Судя по концовке ролика — не без успеха.

Кстати, в ролике помимо Литвиновой и модели Татьяны Бражник снялась дочь актрисы Ульяна, а также барабанщик Денис Маринкин (он сыграл возлюбленного героини Литвиновой).

Это не первый подобный проект Ренаты Муратовны. В декабре прошлого года Земфира представила на YouTube короткометражный фильм Литвиновой “Девушка с коробкой” — 25-минутный ролик, снятый в стилистике немого кино. Рената сама сочинила сценарий фильма, доверив Земфире звуковое оформление документальной ленты. В ленте снялись Любовь Инжиневская, Сати Спивакова, Ингеборга Дапкунайте, сама Литвинова и другие. Как напоминают СМИ, первую “Девушку с коробкой” снял еще в 1927 году Борис Барнет, целью фильма была пропаганда государственных займов. Фильм Литвиновой, скорее всего, рекламирует новую весенне-летнюю коллекцию бренда Alexander Terehov.

Поделиться
Комментарии