Два года назад Ромео уже принимал участие в съемках рекламного ролика Burberry, и теперь креативный директор дома Кристофер Бэйли (Christopher Bailey ) пригласил юного мистера Бекхэма принять участие в съемках мини-фильма From London With Love (“Из Лондона с любовью”).

Короткометражка, которая получилась очень похожей на праздничный мюзикл, была торжественно представлена на днях на открытии нового бутика в Лондоне, и звезда ролика прибыла на презентацию в компании с родителями. Это романтичная и сказочная история о любви молодых людей. Ролик снят в стиле театральной постановки (в частности, в сцене с танцами задействовано 50 танцоров), а Ромео изображает шаловливого купидона с хитрой улыбкой.

“В нашей праздничной кампании мы чествуем все, что любим в Burberry, — говорит Бэйли. — Тренч, кашемировый шарф, чудесная музыка, английская погода. А еще мы поработали с очень талантливыми и замечательными людьми. Все включено”.

“Для меня большая радость продолжить работу с Ромео. У него есть шарм и стиль, а также потрясающая энергия! Это замечательно, что он сыграл главную роль в нашей праздничной кампании”, — добавил модельер. Разумеется, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) тоже не удержалась. “Я горжусь Ромео”, — заявила журналистам звезда.

Поделиться
Комментарии