“Пока все готовятся к новогодним праздникам, я становлюсь жертвой нападения, — написал Сафронов-Затравкин в своём Инстаграме. — На этот раз меня пригласили сыграть на рояле, но по факту этим людям не нужно было мое выступление. Доктор Мухина подстроила мою встречу со Стасом Барецким, который вёл себя агрессивно и напал на меня, пытаясь избить. Один из ударов пришёлся мне в плечо. Отвечать этому человеку бессмысленно, он жертва своего образа…”

Барецкий конфликт не отрицает, но относится к нему не так серьезно: “Да с его весом на ринге выступать надо, а он, видишь ли, человек тонкой душевной конституции! Разве ж я его избил? Такого избить — это сильно надо постараться! Мы почти в одной весовой категории, я под 150 вешу — думал, сейчас подеремся нормально. А он все скромника из себя строит, доктором Мухиной прикрывался”.

По словам шоумена, ему не понравилось, как пианист вёл себя на открытии клиники: “Когда мы подошли за канапе, он девушку мою толкнул. Вот я и предложил выйти один на один. Врезал ему хорошенько по роже и извиняться не собираюсь — я же не девочку ударил. Если честно, мы и до этого конфликтовали. Но боюсь ляпнуть лишнее, а то ещё в суд подаст. Не хочется из-за этого Луки по ментам ходить…”

Впрочем, судя по видезаписи происшествия, никакого конфликта вовсе не было.

Поделиться
Комментарии