Ксения пришла на праздник в блестящем платье с обнаженной спиной и глубоким декольте. Собчак заметно похудела и уже практически вернула себе форму, в которой она была до беременности. Поэтому телеведущая не удержалась и похвасталась фигурой в открытом наряде, усыпанном блестящими пайетками.

- Марафон Новогодних закрытых вечеринок открыт! И платья с блестками — must этих двух оставшихся недель года, — сообщила главный редактор модного глянцевого журнала в своем Инстаграме. — Открываю сезон блестящих нарядов.

Главной звездой вечера стал Филипп Киркоров. Пока поп-король исполнял на сцене свой нетленный хит “Атлантида”, Ксения Собчак вместе с певицей Натальей Ионовой зажигательно танцевали перед сценой, повторяя популярные движения дискотек 80-х.

- Судя по сегодняшнему мероприятию, если из-за кризиса вести мероприятия звать перестанут, есть шанс устроиться в подтанцовку, — написала Собчак, опубликовав видео своих танцев с Глюкозой в Инстаграме.

Всего за несколько часов ролик набрал больше миллиона просмотров. Видео настолько понравилось Киркорову, что тот поделился им на своей страничке.

- Как вам моя новая подтанцовка и бэк-вокал? — написал Филипп в Инстаграме.

Поделиться
Комментарии