Вместе со своей красавицей женой Месхи станцевал эротичный танец: исполняя его, Екатерина Климова продемонстрировала сногсшибательную фигуру. Забавным роликом актриса поделилась в своем Инстаграме, сопроводив его хэштегом “танцующий не миллионер”. Видео моментально набрало тысячи “лайков” и комментариев поклонников.

В самом начале видео Гела, пританцовывая, направляется к своей супруге, загорающей на качелях в розовом бикини и широкополой шляпе. Екатерина в кадре встает и начинает двигаться в одном ритме с мужем, демонстрируя безупречно стройную талию, плоский живот и подтянутые бедра. Очевидно, что рождение четверых детей ни в малейшей степени не сказалось на фигуре артистки, и она по-прежнему остается одной из самых привлекательных женщин российского кино.

Перед тем, как выйти замуж за Гелу Месхи, Климова пережила мучительный развод со своим вторым супругом — Игорем Петренко. Как рассказывал тогда сам Игорь, все это произошло из-за того, что он часто пропадал на съёмках, начал выпивать и мало уделял внимания жене — и, как итог, супруги отдалились друг от друга. Масла в огонь добавил и размещенный в Интернете видеоролик, снятый в США — папарацци подсмотрели, как Катя целуется с певцом Романом Архиповым. Супруги не смогли преодолеть разногласия и решили дальше строить свою жизнь порознь.

Поделиться
Комментарии