Наталья Королева опубликовала видео из спортзала, который открыл ее супруг Сергей Глушко. Тарзан не только заставляет жену следить за собой, но и сам проводит с ней тренировки. Подписчики оценили усилия Натальи и отметили, что она и без спортивных занятий выглядит стройной.

@tarzan_gym Цитирую мужа!!!!:Как говорится: "Колхоз - дело добровольное", никого силой не затащишь в зал заниматься! Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целюлитные бока), но в ее случае это работает! И как же приятно через 2-3 тренировки услышать от нее слова благодарности! Найдите свою собственную мотивацию, лично для вас нужные слова! Я знаю, самое сложное - НАЧАТЬ! После отпуска, после затяжных праздников и выходных, когда в голове крутится предательская мысль, "ну все, завтра ...точно завтра, клянусь!" Но ясно, что ни завтра, ни после завтра не наступит - вот в этот момент надо найти силы, перебороть себя, настоять и прийти на тренировку! Я сам в этой ситуации был не раз! Поэтому в моей методике я учел этот трудный момент и назвал его "мягкий ввод в процесс"! Хотите попробовать? Приходите! Думаю, вам понравится!Записаться на пробную тренировку можно по телефону +79091566685 или 84992480040!#тарзан #tarzanprivategym #фитнесклуб #спорт #диета

A video posted by Наташа Королева (@natellanatella) on

"Цитирую мужа!!!!Как говорится: "Колхоз – дело добровольное", никого силой не затащишь в зал заниматься! Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целюлитные бока), но в ее случае это работает! И как же приятно через 2-3 тренировки услышать от нее слова благодарности!" – подписала видео Королева.

Недавно певица продемонстрировала свои достоинства. И, надо сказать, не все подписчики были в восторге от увиденного. Вместе с Ириной Пеговой и Светланой Ходченковой Наталья Королева снималась в фильме "Домик на Юге" режиссера Веры Сторожевой. В перерывах между дублями девушки делали селфи и публиковали снимки в Instagram.

На одной из фотографий Королева буквально "выкатила" свою грудь на всеобщее обозрение. "Медитирую перед ночной кино сменой! Ну сил мне дотянуть до 7 утра! Всем споки ноки!" – позаигрывала с подписчиками соблазнительница Наташа.

"Вот это глаза", "Кошмар", "Песня вспомнилась: Груши мои груши...", "Чуть не ослеп от красоты такой", "А Наталья молодец! Я вот вначале против была, а потом подумала, а когда еще так сниматься??? В 80? Так держать! Смелости надо поучиться", "Ого, подсолнухи, отростки солнечного дня! Шикарно!", "Есть что предъявить врагам!:)))", "Медитация грудями я так понимаю для подписчиков", – перевозбудились комментаторы.

Поделиться
Комментарии